Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
CDC 2D EQUIPE 2

CDC 2D EQUIPE 2


groupesToute l'association

RESPONSABLE EQUIPE2/PASCAL MONTASTIER

EQUIPE                                          

PASCAL MONTASTIER                            

PATRICE MONTASTIER                    

JC CHATEAU                                      

B.ZACCARINI                                     

ELODIE ZACCARINI                          

B.DUPUY                                            

R.DUPUY                                           

D.GUIMONT                                       

L.MOYEN                                           

JJ ARNOUX                                       

JP GARNAUD     

E.CUBERTAFON      

T.POUYADOUX        

C.LABROUSSE                 

 

1ER JOURNEE

ST YRIEIX 2                   28           ST MAURICE           8

ST PRIEST TAURION   28       PEYRAT                       8

JOLIOT CURIE            16          COMPREIGNAC        20

ST JUNIEN 2                0          LA JONCHERE          19

LA BREGERE 2             26             NANTIAT              10

2EME JOURNEE

ST MAURICE     24                              NANTIAT       12

ST YRIEIX          20                                ST JUNIEN   16

ST PRIEST         28                               LA BREGERE  8

COMPREIGNAC   24                          LA JONCHERE  12

JOLIOT CURIE       32                         PEYRAT              4

 

3eme journee

ST PRIEST                 30     ST MAURICE     6

LA BREGERE        8     ST JUNIEN   28

NANTIAT  20           COMPREIGNAC   16

PEYRAT    20     ST YRIEIX    16

LA JONCHERE   4   JOLIOT CURIE  32

4EME JOURNEE

ST YRIEIX 10   LA JONCHERE  26

ST JUNIEN  12      ST PRIEST TAURION  24

COMPREIGNAC  16  ST MAURICE  20

PEYRAT      34            LA BREGERE  2

NANTIAT  20    JOLIOT CURIE   16

 

5EME JOURNEE

NANTIAT        24      ST YRIEIX 2     12

COMPREIGNAC 16   ST PRIEST TAURION  20

PEYRAT  24                ST JUNIEN   12

ST MAURICE    12         JOLIOT CURIE 24

LA JONCHERE   30       LA BREGERE    6

6EME JOURNEE

ST PRIEST      22         NANTIAT   14

LA BREGERE  10    ST YRIEIX    26

LA JONCHERE  10 ST MAURICE  26

ST JUNIEN   10   JOLIOT CURIE    26

PEYRAT   6   COMPREIGNAC  30

7eme journee

JOLIOT CURIE   26  ST PRIEST TAURION  10

LA JONCHERE   14   PEYRAT   22

COMPREIGNAC  22    ST YRIEIX   14

NANTIAT  28   ST JUNIEN  8

ST MAURICE   34   LA BREGERE  2

8EME JOURNEE

ST PRIEST TAURION        30        LA JONCHERE  6

ST YRIEIX  18                  JOLIOT CURIE  18

PEYRAT 8               NANTIAT  28

LA BREGERE   6    COMPREIGNAC  30

ST JUNIEN  10       ST MAURICE 26

DERNIERE JOURNEE

ST YRIEIX        20      ST PRIEST TAURION  16

NANTIAT       26            LA JONCHERE   10

JOLIOT CURIE   30           LA BREGERE   6

ST MAURICE      30       PEYRAT   6

COMPREIGNAC   16       ST JUNIEN   20

 

 

 

CLASSEMENT

1/ ST PRIEST  TAURION)                                    23 PTS

2/ JOLIOT CURIE                       22 PTS                     

3/ NANTIAT,ST MAURICE,   21 PTS

5/ COMPREIGNAC 19 PTS

6/ ST YRIEIX     18 PTS

7/ PEYRAT        17 PTS

 

 8/LA JONCHERE,           15 PTS

9/ ST JUNIEN                13 PTS

10/ LA BREGERE                       12 PTS        

 

 

 

PHOTOS

IMAGE SAISON 2017IMAGE SAISON 2017IMAGE SAISON 2017IMAGE SAISON 2017IMAGE SAISON 2017

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

09
déc.
2017-12-09T08:30:00+0100
2017-12-09T00:00:00+0100

TELETHON

10
déc.
2017-12-10T00:00:00+0100
2017-12-10T00:00:00+0100

ARFEUILLE BOULODROME TRIPLETTE...

16
déc.
2017-12-16T14:00:00+0100
2017-12-16T00:00:00+0100

BOULE AREDIENNE UFOLEP TRIPLETTE

01
avril
2018-04-01T08:30:00+0200
2018-04-01T00:00:00+0200

INTER REGIONAL UFOLEP

Les anniversaires

20 novembre

23 novembre

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.