Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
CDC 2D EQUIPE 3

CDC 2D EQUIPE 3


groupesToute l'association

EQUIPE 3   2EME DIVISION POULE B

RESPONSABLE /  E.PAUTHIER

JEAN PIERRE ROUX

VALERIE POUYADOUX

FABIAN POUYADOUX

WILLIAM LAFAYE

JEAN MARIE PEYRAMAURE

CLAUDE MARSAC

ERIC MALIGNE

PATRICE GRUMET

 

JOURNEE 1

ISLE 3                             0              ST YRIEIX 3          19

MAGNAC LAVAL          20                   CONDAT        16

RILHAC RANCON 2      18                  AMBAZAC 2    18

BESSINES                     18                PEYRILHAC       18

PANAZOL 2                   16                     BELLAC         20

 

JOURNEE 2

CONDAT              24                    RILHAC    12

PEYRILHAC        22                     MAGNAC  14

ST YRIEIX             22                  BESSINES   14

PANAZOL             26                   AMBAZAC    10

BELLAC                26                    ISLE             10

JOURNEE 3

CONDAT  28    PEYRILHAC   8

RILHAC  22     PANAZOL  14

MAGNAC LAVAL  34   ST YRIEIX  2

ISLE  28             AMBAZAC  8

BESSINES  14   BELLAC  22

4EME JOURNEE

ST YRIEIX    8                PANAZOL  28

PEYRILHAC   8                   ISLE     28

AMBAZAC     8                CONDAT  28

MAGNAC LAVAL 20           BESSINES  16

BELLAC        34                RILHAC RANCON  3

 

5EME JOURNEE

ST YRIEIX         10     CONDAT   26

ISLE  16        PANAZOL  20

PEYRILHAC  4   BELLAC  32

BESSINES 24   RILHAC  12

AMBAZAC  16   MAGNAC LAVAL 20 

6EME JOURNEE

CONDAT    10   ISLE  26

BELLAC  30    ST YRIEIX  6

PANAZOL   24    BESSINES   12

PEYRILHAC  20   AMBAZAC   16

RILHAC  22  MAGNAC LAVAL   14

7EME JOURNEE

BELLAC   18    CONDAT    18

BESSINES   22  ISLE  14

ST YRIEIX   16    AMBAZAC    20

MAGNAC LAVAL  12  PANAZOL  24

PEYRILHAC  20   LA BREGERE  16

8EME JOURNEE

BESSINES   16  CONDAT  20

AMBAZAC  18   BELLAC  18

ISLE 34 MAGNAC LAVAL  2

RILHAC  34 ST YRIEIX   2

PANAZOL  12  PEYRILHAC  24

9EME JOURNEE

CONDAT  28   PANAZOL  8

ST YRIEIX   8    PEYRILHAC    28

ISLE     30         RILHAC  6

MAGNAC       8   BELLAC    28

AMBAZAC    16      BESSINES  20

 

CLASSEMENT

1/  BELLAC                                                                            25 PTS

2/CONDAT                                                                             22 PTS

3/ PEYRILHAC                                                                      20 PTS

4/ PANAZOL                                                                          19 PTS

5/ ISLE                                          18 PTS

6/ MAGNAC LAVAL                                                             17 PTS  

7/ RILHAC,                                                              16 PTS

8/ BESSINES                                                              16 PTS

9/ AMBAZAC                                                              13 pts

10/ ST YRIEIX                                                               13 PTS

 

 

 

 

PHOTOS

IMAGE SAISON 2017IMAGE SAISON 2017IMAGE SAISON 2017IMAGE SAISON 2017IMAGE SAISON 2017

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

09
déc.
2017-12-09T08:30:00+0100
2017-12-09T00:00:00+0100

TELETHON

10
déc.
2017-12-10T00:00:00+0100
2017-12-10T00:00:00+0100

ARFEUILLE BOULODROME TRIPLETTE...

16
déc.
2017-12-16T14:00:00+0100
2017-12-16T00:00:00+0100

BOULE AREDIENNE UFOLEP TRIPLETTE

01
avril
2018-04-01T08:30:00+0200
2018-04-01T00:00:00+0200

INTER REGIONAL UFOLEP

Les anniversaires

20 novembre

23 novembre

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.