Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
CDC 2D EQUIPE 3 POULE C

CDC 2D EQUIPE 3 POULE C


groupesToute l'association

EQUIPE 3   3EME DIVISION

RESPONSABLE /  E.PAUTHIER

 

VALERIE POUYADOUX

FABIAN POUYADOUX

WILLIAM LAFAYE

JEAN MARIE PEYRAMAURE

CLAUDE MARSAC

ERIC MALIGNE

PATRICE GRUMET

T. POUYADOUX

O.MAUDET

R.PAUTHIER

L.GIRARDEAU

JJ JEUNE

ERIC CUBERTAFON

 

CLASSEMENT

1/ FEYTIAT 2                                      12 PTS

1/ ST JUNIEN 2                                    12 PTS

3/ LES FEUILLARDIERS 4                10 PTS  

4/ ARFEUILLE 1                                 9 PTS

5/ LA BOULE AREDIENNE 3                8PTS  

6 /  ST VICTURNIEN 2,                          7PTS 

7/ AIXE SUR VIENNE 3                           6 PTS

7/ JOLIOT CURIE 2                                6 PTS   

7/ JOURGNAC 2                                       6 PTS

10/ CONDAT 2                                            4 PTS

 

 

Journée 1    12, 13, 14 janvier    Journée 2    26, 27, 28 janvier
 
Saint Yrieix 3 24 Aixe sur Vienne 3 12   Aixe sur Vienne 3 26 Saint Victurnien 2 10
Saint Victurnien 2 18 Arfeuille 1 18   Saint Junien 2  28 Saint Yrieix 3 8
Condat 2 8 Saint Junien 2 28   Arfeuille 1 24 Jourgnac 2 12
Jourgnac 2 10 Les Feuillardiers 4 26   Joliot Curie 2 20 Condat 2 16
Feytiat 2 32 Joliot Curie 2 4   Les Feuillardiers 4 4 Feytiat 2  32
Journée 3    9, 10, 11 février    Journée 4    23, 24, 25 février
Aixe sur Vienne 3 12 Saint Junien 2  24   Jourgnac 2 24 Aixe sur Vienne 3 12
Jourgnac 2 16 Saint Victurnien 2 20   Joliot Curie 2 8 Saint Junien 2  28
Saint Yrieix 3 24 Joliot Curie 2 12   Saint Victurnien 2 6 Feytiat 2  30
Feytiat 2  26 Arfeuille 1 10   Les Feuillardiers 4 20 Saint Yrieix 3 16
Condat 2 8 Les Feuillardiers 4 28   Arfeuille 1 26 Condat 2 10
Journée 5    30 août, 1, 2 septembre    Journée 6    14, 15, 16 septembre
Aixe sur Vienne 3   Joliot Curie 2     Feytiat 2    Aixe sur Vienne 3  
Feytiat 2    Jourgnac 2     Les Feuillardiers 4   Joliot Curie 2  
Saint Junien 2    Les Feuillardiers 4     Jourgnac 2   Condat 2  
Condat 2   Saint Victurnien 2     Arfeuille 1   Saint Junien 2   
Saint Yrieix 3   Arfeuille 1     Saint Victurnien 2   Saint Yrieix 3  
Journée 7    28, 29, 30 septembre    Journée 8    12, 13, 14 octobre
 
Aixe sur Vienne 3   Les Feuillardiers 4     Condat 2   Aixe sur Vienne 3  
Condat 2   Feytiat 2      Arfeuille 1   Les Feuillardiers 4  
Joliot Curie 2   Arfeuille 1     Feytiat 2    Saint Yrieix 3  
Saint Yrieix 3   Jourgnac 2     Saint Victurnien 2   Joliot Curie 2  
Saint Junien 2    Saint Victurnien 2     Jourgnac 2   Saint Junien 2   
Journée 9    26, 27, 28 octobre    
Aixe sur Vienne 3   Arfeuille 1            
Saint Yrieix 3   Condat 2            
Les Feuillardiers 4   Saint Victurnien 2            
Saint Junien 2    Feytiat 2             
Joliot Curie 2   Jourgnac 2            

 

                                             

 

 

PHOTOS

EQUIPES A L HONNEUR 20181/2 FINALISTE INTER-REGION UFOLEPEQUIPES A L HONNEUR 2018EQUIPES A L HONNEUR 2018EQUIPE 2 CDC 2018 2EME DIVISION

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

21
avril
2018-04-21T00:00:00+0200
2018-04-21T00:00:00+0200

DOUBLETTE DEPARTEMENTAL FFPJP ST...

22
avril
2018-04-22T09:00:00+0200
2018-04-22T00:00:00+0200

REGIONAL UFOLEP ST VIANCE

26
avril
2018-04-26T00:00:00+0200
2018-04-26T00:00:00+0200

VETERANS LIGUE FFPJP CHATEAUNEUF...

28
avril
2018-04-28T00:00:00+0200
2018-04-28T00:00:00+0200

TRIPLETTE LIGUE FFPJP ST PRIEST...

29
avril
2018-04-29T14:30:00+0200
2018-04-29T00:00:00+0200

UFOLEP BOULE AREDIENNE DOUBLETTE

Les anniversaires

Pas d'anniversaire à fêter !

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.