Se connecter
CDC 4ème DIVISION / EQUIPE 4

CDC 4ème DIVISION / EQUIPE 4


Toute l'association

EQUIPE 4 Responsable Loïc TICHADOU

LOIC TICHADOU

THEO CHARRISSOU

MARCEL LEYSSENNE

SYLVIE TICHADOU

CORRINE CHADOIN

DOMINIQUE TERRADE

DAMIEN ROUX

JEAN PIERRE ROUX

JJ ARNOUX

D.VALLAGEAS

M.VALLAGEAS

T.ROUSSET

P GRUMET

P BRISSET

CLASSEMENT voir tableau ci-dessous

https://www.petanque87.fr/open-d4-b/

EQUIPES

POULE ANNEE 2019

4ème DIVISION B OPEN

   
Arfeuille 3  
Beaune les Mines 3  
Chateauneuf 2  
Linards 3  
Magnac Bourg 3  
Pana Loisirs 5  
St Denis des Murs 1  
St Hilaire 3  
St Maurice 3  
St Yrieix 4  
Journée 1  25,26 et 27 Janvier    Journée 2   8,9 et 10 Février
St Yrieix 4 20 Arfeuille 3 16   Arfeuille 3 4 St Maurice 3 32
St Maurice 3 20 Beaune les Mines 3 16   St Hilaire 3 6 St Yrieix 4 30
Chateauneuf 2 34 St Hilaire 3 2   Beaune les Mines 3 32 St Denis des Murs 1 4
St Denis des Murs 1 18 Linards 3 18   Pana Loisirs 5 16 Chateauneuf 2 20
Magnac Bourg 3 26 Pana Loisirs 5 10   Linards 3 20 Magnac Bourg 3 16
 
Journée 3  22,23 et 24 Février    Journée 4  8,9 et 10 Mars
Arfeuille 3 20 Beaune les Mines 3 16   St Denis des Murs 1 22 Arfeuille 3 14
St Yrieix 4 20 Chateauneuf 2 16   Pana Loisirs 5 16 St Hilaire 3 20
Linards 3 18 St Maurice 3 18   St Maurice 3 26 Magnac Bourg 3 10
St Hilaire 3 28 Magnac Bourg 3 8   Linards 3 10 St Yrieix 4 26
Pana Loisirs 5 8 St Denis des Murs 1 28   Beaune les Mines 3 4 Chateauneuf 2 32
Journée 5  29,30 et 31 Mars    Journée 6 13,14 et 15 Septembre
Arfeuille 3 24 Pana Loisirs 5 12   Magnac Bourg 3 24 Arfeuille 3 12
Magnac Bourg 3 12 St Denis des Murs 1 24   Linards 3 32 Pana Loisirs 5 4
St Hilaire 3 26 Linards 3 10   St Denis des Murs 1 26 Chateauneuf 2 10
Chateauneuf 2 14 St Maurice 3 22   Beaune les Mines 3 16 St Hilaire 3 20
St Yrieix 4 26 Beaune les Mines 3 10   St Maurice 3  6 St Yrieix 4  30
Journée 7  27,28 et 29 septembre    Journée 8  11,12 et 13 Octobre
Arfeuille 3 18 Linards 3 18   Chateauneuf 2 30 Arfeuille 3 6
Chateauneuf 2 26 Magnac Bourg 3 10   Beaune les Mines 3 24 Linards 3 12
Pana Loisirs 5 20 Beaune les Mines 3 16   Magnac Bourg 3 10 St Yrieix 4 26
St Yrieix 4 8 St Denis des Murs 1 28   St Maurice 3 24 Pana Loisirs 5 12
St Hilaire 3  14 St Maurice 3  22   St Denis des Murs 1 20 St Hilaire 3 16
Journée 9  26 Octobre 14H    
Arfeuille 3   St Hilaire 3            
St Denis des Murs 1   St Maurice 3            
St Yrieix 4   Pana Loisirs 5            
Magnac Bourg 3   Beaune les Mines 3            
Chateauneuf 2   Linards 3            


Document associé

reglement-cdc-open-2019

Dernières photos

INTERCLUBS 2019INTERCLUBS 2019INTERCLUBS 2019INTERCLUBS 2019INTERCLUBS 2019

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

07
déc.
2019-12-07T08:45:00+0100
2019-12-07T00:00:00+0100

UFOLEP PANALOISIRS TELETHON...

LA BOULE AREDIENNE, C/O BERNARD DUPUY, 87500 SAINT YRIEIX LA PERCHE

21
déc.
2019-12-21T14:00:00+0100
2019-12-21T00:00:00+0100

UFOLEP LJL PETANQUE CONCOURS DE...

LA BOULE AREDIENNE, C/O BERNARD DUPUY, 87500 SAINT YRIEIX LA PERCHE

Les anniversaires

24 octobre