Se connecter
CDC 4ème DIVISION / EQUIPE 4

CDC 4ème DIVISION / EQUIPE 4


Toute l'association

EQUIPE 4 Responsable Loïc TICHADOU

LOIC TICHADOU

THEO CHARRISSOU

MARCEL LEYSSENNE

SYLVIE TICHADOU

CORRINE CHADOIN

DOMINIQUE TERRADE

DAMIEN ROUX

JEAN PIERRE ROUX

JJ ARNOUX

D.VALLAGEAS

M.VALLAGEAS

T.ROUSSET

P GRUMET

P BRISSET

CLASSEMENT 

1/ ....... PTS 

2 / ....... PTS

3/ ....... PTS 

4/....... PTS

5/ ....... PTS

6/....... PTS

7/ ....... PTS

8/ ....... PTS

9/ ....... PTS

10/ ....... PTS

https://www.petanque87.fr/open-d4-b/

EQUIPES

POULE ANNEE 2019

4ème DIVISION B OPEN

   
Arfeuille 3  
Beaune les Mines 3  
Chateauneuf 2  
Linards 3  
Magnac Bourg 3  
Pana Loisirs 5  
St Denis des Murs 1  
St Hilaire 3  
St Maurice 3  
St Yrieix 4  
Journée 1  25,26 et 27 Janvier    Journée 2   8,9 et 10 Février
St Yrieix 4   Arfeuille 3     Arfeuille 3   St Maurice 3  
St Maurice 3   Beaune les Mines 3     St Hilaire 3   St Yrieix 4  
Chateauneuf 2   St Hilaire 3     Beaune les Mines 3   St Denis des Murs 1  
St Denis des Murs 1   Linards 3     Pana Loisirs 5   Chateauneuf 2  
Magnac Bourg 3   Pana Loisirs 5     Linards 3   Magnac Bourg 3  
 
Journée 3  22,23 et 24 Février    Journée 4  8,9 et 10 Mars
Arfeuille 3   Beaune les Mines 3     St Denis des Murs 1   Arfeuille 3  
St Yrieix 4   Chateauneuf 2     Pana Loisirs 5   St Hilaire 3  
Linards 3   St Maurice 3     St Maurice 3   Magnac Bourg 3  
St Hilaire 3   Magnac Bourg 3     Linards 3   St Yrieix 4  
Pana Loisirs 5   St Denis des Murs 1     Beaune les Mines 3   Chateauneuf 2  
Journée 5  29,30 et 31 Mars    Journée 6 13,14 et 15 Septembre
Arfeuille 3   Pana Loisirs 5     Magnac Bourg 3   Arfeuille 3  
Magnac Bourg 3   St Denis des Murs 1     Linards 3   Pana Loisirs 5  
St Hilaire 3   Linards 3     St Denis des Murs 1   Chateauneuf 2  
Chateauneuf 2   St Maurice 3     Beaune les Mines 3   St Hilaire 3  
St Yrieix 4   Beaune les Mines 3     St Maurice 3   St Yrieix 4  
Journée 7  27,28 et 29 septembre    Journée 8  11,12 et 13 Octobre
Arfeuille 3   Linards 3     Chateauneuf 2   Arfeuille 3  
Chateauneuf 2   Magnac Bourg 3     Beaune les Mines 3   Linards 3  
Pana Loisirs 5   Beaune les Mines 3     Magnac Bourg 3   St Yrieix 4  
St Yrieix 4   St Denis des Murs 1     St Maurice 3   Pana Loisirs 5  
St Hilaire 3   St Maurice 3     St Denis des Murs 1   St Hilaire 3  
Journée 9  26 Octobre 14H    
Arfeuille 3   St Hilaire 3            
St Denis des Murs 1   St Maurice 3            
St Yrieix 4   Pana Loisirs 5            
Magnac Bourg 3   Beaune les Mines 3            
Chateauneuf 2   Linards 3            

 


Document associé

reglement-cdc-open-2019

PHOTOS

EQUIPE 1 / 1ère journéeGalette des roisGalette des roisIMAGE SAISON 2018IMAGE SAISON 2018

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

27
janv.
2019-01-27T00:00:00+0100
2019-01-27T00:00:00+0100

FFPJP CHPT DPTAL TàT Jeunes...

LA BOULE AREDIENNE, C/O BERNARD DUPUY, 87500 SAINT YRIEIX LA PERCHE

10
févr.
2019-02-10T00:00:00+0100
2019-02-10T00:00:00+0100

FFPJP CHPT DPTAL DOUBLETTE JEUNE...

LA BOULE AREDIENNE, C/O BERNARD DUPUY, 87500 SAINT YRIEIX LA PERCHE

17
févr.
2019-02-17T14:00:00+0100
2019-02-17T00:00:00+0100

UFOLEP LJL PETANQUE DOUBLETTE (4...

LA BOULE AREDIENNE, C/O BERNARD DUPUY, 87500 SAINT YRIEIX LA PERCHE

23
févr.
2019-02-23T14:00:00+0100
2019-02-23T00:00:00+0100

UFOLEP LA BOULE AREDIENNE...

LA BOULE AREDIENNE, C/O BERNARD DUPUY, 87500 SAINT YRIEIX LA PERCHE

02
mars
2019-03-02T14:00:00+0100
2019-03-02T00:00:00+0100

UFOLEP ARFEUILLE DOUBLETTE

LA BOULE AREDIENNE, C/O BERNARD DUPUY, 87500 SAINT YRIEIX LA PERCHE

Les anniversaires

Pas d'anniversaire à fêter !

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.