EQUIPE  2 Responsable Pascal MONTASTIER                                         

CDC 2019 L'EQUIPE 2 TERMINE 8ème de sa poule

CDC 2020 COMPOSITION DE L'EQUIPE 2

Pascal MONTASTIER (Capitaine)                            

Patrice MONTASTIER                    

Philippe COUTY                                   

Bruno ZACCARINI                                     

Bernard DUPUY                                            

Daniel GUIMONT                                       

Laurent MOYEN                          

Jean-Pierre GARNAUD     

Eric CUBERTAFOND (Ricou)        

Christophe LABROUSSE

Patrick ALEXIS

Mireille VALAGEAS

Didier VALAGEAS

C D C  OPEN  2020  2ème DIVISION POULE B  
Feytiat 3
Saint Hilaire 1
Isle 3
La Jonchère 1
Saint Junien 2
Panazol 3
Saint Léonard 1
Rilhac Rancon 3
Le Sablard 1
Saint Yrieix 2

 

1ère Journée 17, 18 et 19 Janvier    2ème Journée 31Janvier,1 et 2 Février
Saint Yrieix 2 24 Feytiat 3 12   Feytiat 3 6 Le Sablard 1 30
Le Sablard 1 16 Saint Hilaire 1 20   Rilhac Rancon 3 34 Saint Yrieix 2 2
Isle 3 28 Rilhac Rancon 3 8   Saint Hilaire 1 30 Saint Léonard 1 6
Saint Léonard 1 24 La Jonchère 1 12   Panazol 3 8 Isle 3 28
Saint Junien 2 20 Panazol 3  16   La Jonchère 1  24 Saint Junien 2  12
 
3ème Journée 14, 15 et 16 Février   4ème Journée 28 et 29 Février,1er Mars 
Feytiat 3 4 Rilhac Rancon 3 32   Saint Léonard 1 26 Feytiat 3 10
Saint Léonard 1 16 Le Sablard 1 20   Panazol 3 16 Rilhac Rancon 3 20
Saint Yrieix 2 22 Panazol 3 14   Le Sablard 1 24 Saint Junien 2 12
Saint Junien 2 30 Saint Hilaire 1 6   La Jonchère 1 24 Saint Yrieix 2 12
Isle 3 20 La Jonchère 1 16   Saint Hilaire 1 24 Isle 3 12
5ème Journée 13,14 et 15 Mars   6ème Journée 18, 19 et 20 Septembre 
Feytiat 3   Panazol 3     Saint Junien 2   Feytiat 3  
Saint Junien 2   Saint Léonard 1     La Jonchère 1   Panazol 3  
Rilhac Rancon 3   La Jonchère 1     Saint Léonard 1   Isle 3  
Isle 3   Le Sablard 1     Saint Hilaire 1   Rilhac Rancon 3  
Saint Yrieix 2  8 Saint Hilaire 1  28   Le Sablard 1   Saint Yrieix 2  
7ème Journée 2, 3 et 4 Octobre     8ème Journée 16, 17 et 18 Octobre  
Feytiat 3   La Jonchère 1     Isle 3   Feytiat 3  
Isle 3   Saint Junien 2     Saint Hilaire 1   La Jonchère 1  
Panazol 3   Saint Hilaire 1     Saint Junien 2   Saint Yrieix 2  
Saint Yrieix 2   Saint Léonard 1     Le Sablard 1   Panazol 3  
Rilhac Rancon 3   Le Sablard 1     Saint Léonard 1   Rilhac Rancon 3  
9ème Journée samedi 24 Octobre 14 h     
Feytiat 3   Saint Hilaire 1            
Saint Yrieix 2   Isle 3            
La Jonchère 1   Le Sablard 1            
Rilhac Rancon 3   Saint Junien 2            
Panazol 3   Saint Léonard 1            

 

 

 

Document associé