EQUIPE  3 Responsable Emmanuel PAUTHIER

CDC 2019 L'EQUIPE 3 TERMINE 6ème de sa poule

CDC 2020 COMPOSITION DE L'EQUIPE 3 

Emmanuel PAUTHIER (Capitaine)

Valérie POUYADOUX

William LAFAYE

Jean-Marie PEYRAMAURE

Claude MARSAC

Olivier MAUDET

René PAUTHIER

Laurent GIRARDEAU

Mathis PAUTHIER

Eric CUBERTAFOND (Cucu)

François BOUCHAREYCHAS

Hans BOUCHAREYCHAS

David LATOUR

Jean-Pierre BUGEAUD

C D C  OPEN  2020  3ème DIVISION  B 
Aixe 2
Arfeuille 1
Bellac 3
Compreignac 1
Condat 2
Saint Hilaire 2
Joliot Curie 2
St Priest Taurion 1
Saint Yrieix 3
Vanteaux 1
1ère Journée 17, 18 et 19 Janvier    2ème Journée 31Janvier,1 et 2 Février
Vanteaux 1 16 Aixe 2 20   Aixe 2 32 Saint Yrieix 3 4
Saint Yrieix 3 2 Arfeuille 1 34   St Priest Taurion 1 34 Vanteaux 1 2
Bellac 3 10 St Priest Taurion 1 26   Arfeuille 1 18 Joliot Curie 2 18
Joliot Curie 2 24 Compreignac 1 12   Saint Hilaire 2 14 Bellac 3 22
Condat 2 18 Saint Hilaire 2 18   Compreignac 1  32 Condat 2  4
 
3ème Journée 14, 15 et 16 Février   4ème Journée 28 et 29 Février,1er Mars 
Aixe 2 18 St Priest Taurion 1 18   Joliot Curie 2 6 Aixe 2 30
Joliot Curie 2 24 Saint Yrieix 3 12   Saint Hilaire 2 22 St Priest Taurion 1 14
Vanteaux 1 18 Saint Hilaire 2 18   Saint Yrieix 3 16 Condat 2 20
Condat 2 20 Arfeuille 1 16   Compreignac 1 22 Vanteaux 1 14
Bellac 3 26 Compreignac 1 10   Arfeuille 1  24 Bellac 3  12
5ème Journée 13,14 et 15 Mars   6ème Journée 18, 19 et 20 Septembre 
Aixe 2   Saint Hilaire 2     Condat 2   Aixe 2  
Condat 2   Joliot Curie 2     Compreignac 1   Saint Hilaire 2  
St Priest Taurion 1   Compreignac 1     Joliot Curie 2   Bellac 3  
Bellac 3   Saint Yrieix 3     Arfeuille 1   St Priest Taurion 1  
Vanteaux 1   Arfeuille 1     Saint Yrieix 3   Vanteaux 1  
7ème Journée 2, 3 et 4 Octobre    8ème Journée 16, 17 et 18 Octobre 
Aixe 2   Compreignac 1     Bellac 3   Aixe 2  
Bellac 3   Condat 2     Arfeuille 1   Compreignac 1  
Saint Hilaire 2   Arfeuille 1     Condat 2   Vanteaux 1  
Vanteaux 1   Joliot Curie 2     Saint Yrieix 3   Saint Hilaire 2  
St Priest Taurion 1   Saint Yrieix 3     Joliot Curie 2   St Priest Taurion 1  
9ème Journée samedi 24 Octobre 14 h    
Aixe 2   Arfeuille 1            
Vanteaux 1   Bellac 3            
Compreignac 1   Saint Yrieix 3            
St Priest Taurion 1   Condat 2            
Saint Hilaire 2   Joliot Curie 2            

 

Document associé