Envie de participer ?

EQUIPE 4 Responsable Loïc TICHADOU

1ère de sa poule, l'EQUIPE 4 jouera en 3ème DIVISION en 2020 !!!!!!!

CDC 2020 COMPOSITION DE L'EQUIPE 4 :

Loïc TICHADOU (Capitaine)

Théo CHARRISSOU

Sylvie TICHADOU

Corinne CHADOIN

Dominique TERRADE

Jean-PIerre ROUX

Jean-Jacques ARNOUX

Thomas ROUSSET

Patrice GRUMET

Patrick BRISSET

Gérard DEPERNET

Argan ROUSSET

C D C  OPEN  2020  3ème DIVISION  C  
Arfeuille 2
Bellac 4
Bessines 1
Magnac Bourg 1
Saint Maurice 2
Pana Loisirs 3
Panazol 4
St Priest Taurion 2
Razès 2
Saint Yrieix 4
1ère Journée 17, 18 et 19 Janvier    2ème Journée 31Janvier,1 et 2 Février  
Saint Yrieix 4 30 Arfeuille 2 6   Arfeuille 2 20 Razès 2 16
Razès 2 20 Bellac 4 16   St Priest Taurion 2 8 Saint Yrieix 4 28
Bessines 1 30 St Priest Taurion 2 6   Bellac 4 18 Panazol 4 18
Panazol 4 32 Magnac Bourg 1 4   Pana Loisirs 3 4 Bessines 1 32
Saint Maurice 2 30 Pana Loisirs 3  6   Magnac Bourg 1  32 Saint Maurice 2  4
 
3ème Journée 14, 15 et 16 Février   4ème Journée 28 et 29 Février,1er Mars 
Arfeuille 2 22 St Priest Taurion 2 14   Panazol 4 22 Arfeuille 2 14
Panazol 4 24 Razès 2 12   Pana Loisirs 3 22 St Priest Taurion 2 14
Saint Yrieix 4 28 Pana Loisirs 3 8   Razès 2 24 Saint Maurice 2 12
Saint Maurice 2 20 Bellac 4 16   Magnac Bourg 1 14 Saint Yrieix 4 22
Bessines 1 18 Magnac Bourg 1 18   Bellac 4  6 Bessines 1  30
5ème Journée 13,14 et 15 Mars   6ème Journée 18, 19 et 20 Septembre 
Arfeuille 2   Pana Loisirs 3     Saint Maurice 2   Arfeuille 2  
Saint Maurice 2   Panazol 4     Magnac Bourg 1   Pana Loisirs 3  
St Priest Taurion 2   Magnac Bourg 1     Panazol 4   Bessines 1  
Bessines 1   Razès 2     Bellac 4   St Priest Taurion 2  
Saint Yrieix 4   Bellac 4     Razès 2   Saint Yrieix 4  
7ème Journée 2, 3 et 4 Octobre    8ème Journée 16, 17 et 18 Octobre 
Arfeuille 2   Magnac Bourg 1     Bessines 1   Arfeuille 2  
Bessines 1   Saint Maurice 2     Bellac 4   Magnac Bourg 1  
Pana Loisirs 3   Bellac 4     Saint Maurice 2   Saint Yrieix 4  
Saint Yrieix 4   Panazol 4     Razès 2   Pana Loisirs 3  
St Priest Taurion 2   Razès 2     Panazol 4   St Priest Taurion 2  
9ème Journée samedi 24 Octobre 14 h    
Arfeuille 2   Bellac 4            
Saint Yrieix 4   Bessines 1            
Magnac Bourg 1   Razès 2            
St Priest Taurion 2   Saint Maurice 2            
Pana Loisirs 3   Panazol 4            

Document associé