CLASSEMENT DEFINITIF CDC VETERANS 2019 : ST YRIEIX 5ème

COMPOSITION 2020 EQUIPE VETERANS Responsable  René DUBOIS

René DUBOIS (Capitaine)

Jean-Pierre BUGEAUD

Jean-Claude PECOUT

Bernard DUPUY

Danielle ASSELIN

Jacques ASSELIN

Marcel LEYSSENNE

Jean-Jacques ARNOUX

Jean-Pierre GARNAUD

Gilbert ROBERT

Patrick BLONDY

Jean-Jacques JEUNE

Frédéric DUBOIS

C D C  VETERAN  2020  2ème DIVISION  B
Bosmie l’Aiguille 1
Chateauneuf 1
Isle 3
Peyrat le Château 2
Pana Loisirs 2
Panazol 4
Saint Léonard 2
St Maurice Nexon 1
St Priest Taurion 2
Saint Yrieix 1

 

1ère Journée 31 Mars    2ème Journée 7 Avril 
Saint Yrieix 1   Bosmie l’Aiguille 1      Bosmie l’Aiguille 1   St Priest Taurion 2  
St Priest Taurion 2      Chateauneuf 1     St Maurice Nexon 1   Saint Yrieix 1  
Isle 3   St Maurice Nexon 1     Chateauneuf 1   Saint Léonard 2  
Saint Léonard 2   Peyrat le Château 2       Panazol 4   Isle 3  
Pana Loisirs 2   Panazol 4     Peyrat le Château 2    Pana Loisirs 2  
3ème Journée 14 Avril       4ème Journée 28 Avril   
Bosmie l’Aiguille 1   St Maurice Nexon 1     Saint Léonard 2   Bosmie l’Aiguille 1  
Saint Léonard 2   St Priest Taurion 2     Panazol 4   St Maurice Nexon 1  
Saint Yrieix 1   Panazol 4     St Priest Taurion 2   Pana Loisirs 2  
Pana Loisirs 2   Chateauneuf 1     Peyrat le Château 2      Saint Yrieix 1  
Isle 3   Peyrat le Château 2       Chateauneuf 1   Isle 3  
5ème Journée 5 Mai    6éme Journée 19 Mai 
Bosmie l’Aiguille 1   Panazol 4     Pana Loisirs 2   Bosmie l’Aiguille 1  
Pana Loisirs 2   Saint Léonard 2     Peyrat le Château 2      Panazol 4  
St Maurice Nexon 1   Peyrat le Château 2       Saint Léonard 2   Isle 3  
Isle 3   St Priest Taurion 2     Chateauneuf 1   St Maurice Nexon 1  
Saint Yrieix 1   Chateauneuf 1     St Priest Taurion 2   Saint Yrieix 1  
7ème Journée 2 Juin    8ème Journée 16 Juin 
Bosmie l’Aiguille 1   Peyrat le Château 2     Isle 3   Bosmie l’Aiguille 1  
Isle 3   Pana Loisirs 2     Chateauneuf 1   Peyrat le Château 2     
Panazol 4   Chateauneuf 1     Pana Loisirs 2   Saint Yrieix 1  
Saint Yrieix 1   Saint Léonard 2     St Priest Taurion 2   Panazol 4  
St Maurice Nexon 1     St Priest Taurion 2       Saint Léonard 2   St Maurice Nexon 1  
9ème Journée 30 Juin     
Bosmie l’Aiguille 1   Chateauneuf 1            
Saint Yrieix 1   Isle 3            
Peyrat le Château 2    St Priest Taurion 2            
St Maurice Nexon 1   Pana Loisirs 2            
Panazol 4   Saint Léonard 2            

Document associé